Моноблок ARTLINE Gaming G77 (G77v48) Black Silver

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18162187
52 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Чипсет | Intel B660 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Дополнительная комплектация | вбудовані динаміки, висувна веб- камера Full HD |
| Интерфейсы | 1 x роз'єм живлення (DC)|2 x HDMI|2 x USB 2.0|3 x DisplayPort 1.4a|4 х USB 3.0 |
| Картрідер | присутній |
| Сетевой адаптер | LAN|LAN |
| Можливість кріплення VESA | із можливістю кріплення VESA |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Розміри, мм | 615 x 492 x 67 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | ARTLINE Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип пам'яті відеокарти | GDDR6 |
| Тип підсвітки | LED |
| Чипсет звукового адаптера | є |
- Цена: 52 409 ₴





