Фен Cecotec DryGlam Nano Plasma Champagne (A01_EU01_101438)

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13022857
1 999 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | дифузор, концентратор, фен, інструкція |
| Материал | АБС-пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка-концентратор |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся |
| Розміри, мм | 235 x 130 x 70 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 1 799 ₴






