Источник бесперебойного питания для роутера EnerGenie EG-UPS-DC18, 15W White (Уцененный)

- Готово к отправке
- Код: 14576457
799 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 1 час |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна ємність батареї, мАгод | 6600 |
| Захист | від короткого замикання, від перенапруги |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | 1 x DC 15/12V |
| Комплектация | блок живлення в комплект не входить, живлення від блока роутера, кабель DC-DC 26 см |
| Кількість вбудованих акумуляторів | 3 |
| Причина уцінки товару | незначні потертості |
| Розмір, мм | 160 х 105 х 32 |
| Стан товару | Уцінений |
- Цена: 799 ₴



