Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 1000VA Black (10120301) (Уцененный)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14577157
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 600 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Выходные разъемы | розетка |
| Выходное напряжение | 220 ±8% |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, від перегріву |
| Кількість розеток, шт | 3 |
| Полная мощность | 1000 |
| Причина уцінки товару | Присутні потертості |
| Розміри, мм | 166 x 161 x 87 |
| Стан товару | Уцінений |
- Цена: 1 999 ₴
