Акустическая система Sharp CP-SS30 Brown

-15%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12184227
6 499 ₴
5 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | 1 x RCA, 1 x mini-jack (3.5 мм), коаксіальний вхід, оптичний вхід |
| Розмір пристрою, мм | 158 x 248 x 190 |
| Совместимость | Android, Windows, iOS, ПК, ноутбуки, планшети |
| Тип акустической системы | пульт ДК |
| Тип питания | від мережі |
| Формат акустики | 2.0 |
- Цена: 5 509 ₴





