Сетевое зарядное устройство для телефона Ugreen CD333 Nexode 300W Black Silver 5хUSB-C (90903B)

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1102887
6 399 ₴
5 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 28 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 300 Вт |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 84 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | захист від перегрівання/короткого замикання/високої напруги |
| Комплектация | 2 кабелі у комплекті, зарядний пристрій |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 5 |
| Параметри заряду по портам | Type-С1: 140Вт, Type-С2/Type-С3: 100Вт, Type-С4: 45Вт, Type-А: 22,5Вт |
| Розміри, мм | 50 x 116 x 95 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 5 659 ₴




