3D-принтер Bambu Lab A1 Mini (Уцененный)

- Готово к отправке
- Код: 14628977
10 299 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB|Wi-Fi |
| Вид | 3D принтер|Настольный |
| Дисплей | кольоровий|сенсорний екран |
| Діаметр нитки, мм | 1.75 мм |
| Діаметр сопел, мм | 0.4 |
| Кількість сопел, шт | 1 |
| Матеріал друку | ABS, PET, PLA |
| Область друку, мм | 180 x 180 x 180 |
| Причина уцінки товару | Неповна комплектація, пошкоджена запчастина |
| Состояние | Уцінений |
| Сфера побудови, мм | відкрита |
| Функциональность | автокалібрування |
- Цена: 10 299 ₴





