Стайлер Cecotec Bamba CeramicCare AirGlam Champagne (CCTC-03465)

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1459007
6 299 ₴
6 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Да |
| Автоотключение | Нет |
| Випрямляч | так (жорстка і м'яка щітки) |
| Гофре | Нет |
| Дополнительно | захист від перегріву |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, інструкція |
| Материал покрытия | кераміка |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Да |
| Подача холодного повітря | Да |
| Цифровий дисплей індикації температури | Нет |
| Щипцы | так (2 циліндричні насадки) |
| Щілинна (концентратор) | Нет |
| Щітка | Да |
- Цена: 6 039 ₴






