Источник бесперебойного питания Gear GU-600PLCD

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11888287
2 599 ₴
2 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gear |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Додатковий фільтр | 1 x RJ-11|1 x RJ-45 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 1 |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2/- |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 ±25% |
| Повна потужність, В·А | 600 |
| Назначение | для будинку, Для видеонаблюдения, для комп'ютерної техніки |
| Розмір, мм | 100 х 295 х 160 |
| Розташування розеток | ззаду |
- Цена: 2 549 ₴



