Монитор Iiyama ProLite X2493HSU-B1 Black 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14574047
5 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | VESA AdaptiveSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від -5° до 23 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | чотиристоронній безрамковий дизайн |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 539 x 387 x 175 |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC|96% srGB |
| Тип монітора | монітор |
| Фірмові технології | Eyesafe 2.0|flicker-free |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 140 |
- Цена: 5 709 ₴






