Монитор Iiyama ProLite XB2491HS-B1 Black 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14574057
6 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | поворот (Pivot): 90|поворот монітора (Swivel): -60° ~ 60|регулювання нахилу: -5° ~ 23 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | плоский |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 150 |
| Розміри, мм | 539 x 387 x 175 |
| Розширена колірна гамма | SRGB: 96% |
| Фірмові технології | Low Blue Light|flicker-free|гніздо для замка Kensington |
- Цена: 6 299 ₴






