Монитор HP OMEN 24 (780D9AA) Black 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14574117
6 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.28 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Динамічна контрасність | 10 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (100) |
| Розміри, мм | 465 х 539 x 198 |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | Flicker Free|HP Eye Ease|Low Blue Light|flicker-free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 60 - 165 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 210 |
- Цена: 6 659 ₴




