Монитор Xiaomi A24i 2026 Black 23.8" (ELA6416EU)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14574307
3 999 ₴
3 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 15 |
| Дополнительные возможности | глибина кольору: 8 біт |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 539.2 x 433.7 x 170 (з підставкою) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Фірмові технології | DC-dimming|TUV Rheinland Low Blue Light|flicker-free |
- Цена: 3 969 ₴






