Монитор Gigabyte G27U Gaming Monitor Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14574327
15 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.32 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.155 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 3.61 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +20 |
| Габарити упаковки, мм | 740 x 500 x 156 |
| Дополнительные возможности | відображення FPS|приціл|таймер |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 130 |
| Розміри, мм | 613.7 x 447.4 x 172 |
| Розширена колірна гамма | 127% srGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудований блок живлення |
| Тип матрицы | SS-IPS |
| Тип монітора | мультимедійний|ігровий |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Black Equalizer|DisplayHDR 400|Low Blue Light|Picture by Picture|Picture-In-Picture|flicker-free|гніздо для замка Kensington|сертифікат TUV Rheinland |
- Цена: 15 989 ₴






