Монитор Gigabyte GS27FCA Gaming Monitor Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14574347
7 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.59 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.3114 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 4.12 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від -5° до +20 |
| Габарити упаковки, мм | 688 x 448 x 148 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 20 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), вигнутий екран + (1500R), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 610.5 x 362.5 x 78.3 (без підставки)|610.5 x 434.4 x 205.4 (з підставкою) |
| Розширена колірна гамма | 108% sRGB |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип монітора | ігровий |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Black Equalizer|Crosshair|Eyesafe 2.0|Low Blue Light|Smart OD|flicker-free|віджет OSD|гніздо для замка Kensington|стабілізатор зображення|таймер |
- Цена: 7 529 ₴





