Монитор MSI MAG 275QF E20 Black 27"

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14574727
8 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync|Adaptive-Sync|NVIDIA G-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.57 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +20 |
| Габарити упаковки, мм | 684 x 129 x 463 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | 10 bit (8 bit + FRC)|HDR400 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Розміри, мм | 613.3 x 360.7 x 57.9 (без підставки)|613.3 x 454.6 x 220.1 (з підставкою) |
| Розширена колірна гамма | 101% sRGB|78% DCI-P3|82% adobe rGB |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | AI Vision|Anti-Flicker|HDMI CEC|HDR Ready (HDR 10)|Low Blue Light|Wide Color Gamut (sRGB)|гніздо для замка Kensington |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 180 |
- Цена: 8 289 ₴




