Моноблок ARTLINE Gaming G77 (G77v65)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14583497
54 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B660 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Интерфейсы | 1 x HDMI 2.1b|1 x LAN (RJ45)|1 x Lineout|1 x Mic in|1 x роз'єм живлення (DC)|2 x USB 2.0|3 x DisplayPort 2.1b|4 x USB 3.0 |
| Картрідер | 1 x SD кардрідер|присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | із можливістю кріплення VESA |
| Розміри, мм | 615 x 427-545 x 100 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | Artline Gaming G77 |
| Тип | для роботи та навчання, мультимедійні, ігровий моноблок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR4-3200 SODIMM |
| Тип пам'яті відеокарти | GDDR6 |
| Частота процессора | 2.5 - 4.4 |
| Чипсет звукового адаптера | стереодинаміки |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 54 659 ₴

