Моноблок ARTLINE Gaming G77 Windows 11 Home (G77v54Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14583587
61 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B660 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Дополнительная комплектация | вбудовані динаміки, екран з частотою оновлення 144 Гц, ергономічна підставка з регульованою висотою, картридер, інтегрована RGB підсвітка корпусу |
| Картрідер | відсутній|присутній |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоків |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | із можливістю кріплення VESA |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | box |
| Розміри, мм | 615 x 427-545 x 100 |
| Серия | Artline Gaming G77 |
| Тип | для дому, для роботи та навчання, ігровий моноблок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип диска | NVMe SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4-3200 SODIMM |
| Тип пам'яті відеокарти | GDDR6 |
| Частота процессора | 2.5 - 4.4 |
| Чипсет звукового адаптера | стереодинаміки |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 61 019 ₴
