Моноблок ARTLINE Gaming G77 Windows 11 Home (G77v75Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14583697
70 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B660 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Дополнительная комплектация | вбудовані динаміки, висувна веб-камера FullHD |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Розміри, мм | 615 x 492 x 67 |
| Серия | Artline Gaming G77 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | Моноблок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR4-3200 МГц |
| Тип пам'яті відеокарти | GDDR6 |
| Частота процессора | 2.5 - 4.6 |
| Чипсет звукового адаптера | вбудований |
- Цена: 70 109 ₴

