Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v84)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14583847
72 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Чипсет | Intel B660 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Дополнительная комплектация | безрамковий дизайн, вбудований мікрофон, вбудовані стереодинаміки, висувна веб-камера FullHD, матриця ips з великими кутами огляду |
| Картрідер | 1 x SD кардрідер|присутній |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | box |
| Розміри, мм | 615 x 492 x 67 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | Artline Gaming G79 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | геймерські, для роботи та навчання, мультимедійні |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR4-3200 SODIMM |
| Тип пам'яті відеокарти | GDDR7 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота процессора | 2.5 - 4.7 |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 72 639 ₴





