Моноблок HP ProOne 240 G9 AiO/i5-1235U Gray (6B2F8EA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14584097
39 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.37 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | висувна веб-камера 5 МП із вбудованим двонаправленим цифровим мікрофоном |
| Интерфейсы | 1 x 3.5mm combo audio jack|1 x RJ-45 (LAN)|1 х HDMI-out|2 x USB 2.0|2 х USB 3.1 |
| Серия | HP ProOne |
| Тип | Моноблок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
- Цена: 39 999 ₴






