Моноблок Asus P470VAK-BPE5750 Black (90PT03W5-M04XC0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14584147
59 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Дополнительная комплектация | BIOS Booting User Password Protection, HDD User Password Protection and Security, Kensington Security Slot, TPM 2.0, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Картрідер | відсутній |
| Сетевой адаптер | LAN Gigabit |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Розміри, мм | 613 x 447 x 17-210 |
| Сенсорный экран | немає |
| Тип | Моноблок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покрытия экрана | антиблікове |
| Тип процессора | Intel Core 7 240H |
| Тип підсвітки | LED |
| Частота процессора | 2.5–5.2 |
| Чипсет звукового адаптера | є |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 59 319 ₴





