Моноблок Acer Aspire C24-2G 23.8" FHD, Intel 5-120U, 16GB, F1TB, UMA, WiFi, кл + м, без ОС Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14584157
42 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.95 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 PCIe |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Розміри, мм | 540.4 ? 163.22 ? 415.51 |
| Серия | Acer Aspire C24-2G |
| Тип | Моноблок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core 5 120U |
| Частота процессора | 1.4 - 5.0 |
| Чипсет звукового адаптера | є |
- Цена: 42 089 ₴




