Моноблок Acer Aspire S27B-UGMTL-U 27" FHD, Intel U5-115U, 16GB, F1TB, UMA, WiFi, кл + м, Lin White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14584197
42 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Об'єм HDD, ГБ | 1000 |
| Розміри, мм | 600 x 720 x 160 |
| Серия | Acer Aspire |
| Тип | для роботи та навчання, Моноблок, мультимедійні |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 115U |
| Чипсет звукового адаптера | DTS Audio |
- Цена: 42 489 ₴



