Моноблок HP 240-G10 Intel i7-1355U Black (9M9K8AT)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14584247
51 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.37 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | HP 240-G10 |
| Тип | для роботи та навчання, Моноблок, мультимедійні |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покрытия экрана | антиблікове |
- Цена: 51 049 ₴



