Моноблок HP EliteStudio 8 All-in-One G1i 27 inch Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition Gray (A55SRET)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14584307
128 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моноблок HP EliteStudio 8 All-in-One G1i 27 inch Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition Gray (A55SRET)
128 719 ₴
В наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, USB Type-C, DisplayPort, USB, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | PCIe NVMe |
| Дополнительная комплектация | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Розміри, мм | 613.4 ? 371.7 ? 52.5 см |
| Серия | HP EliteOne |
| Тип оперативной памяти | DDR5-5600 |
| Тип покрытия экрана | антиблікове |
| Тип процессора | Intel Core 7 240H |
| Тип підсвітки | LED |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Чипсет звукового адаптера | HDA (High Definition Audio) |
- Цена: 128 719 ₴
