Акустика портативная Anker SoundCore 2 Blue

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14584587
1 999 ₴
1 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.414 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 5200 |
| Вхідний опір, Ом | 4 |
| Комплектация | кабель USB, колонка, коробка, інструкція |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | NFC, iPх7 (захист від занурення у воду до 1 метра на невеликий час), Встроенный микрофон, функція hands-free |
| Потреба | для вечірок|для спорту і відпочинку |
| Потужність сабвуфера, Вт | 50 |
| Розмір пристрою, мм | 165 х 54 х 45 |
| Сумісність з ОС | Android, Windows, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тривалість заряджання, год | 5 |
| Час автономної роботи, год | до 24 |
| Частотний діапазон, Гц | 70 - 20000 |
- Цена: 1 979 ₴
