Акустика портативная WALKER WSP-110 Gray (2710000211327)

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14585077
699 ₴
489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WALKER |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, micro USB, jack 3.5 мм |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.352 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Діаметр динаміків, мм | 45 |
| Комплектация | зарядний кабель, кабель aux, інструкція |
| Підсилювач | вбудований |
| Сумісність з ОС | Android, iPad, iPhone, iPod |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 3 |
- Цена: 489 ₴

