Адаптер питания для телефона Hoco CS84A Excellent with digital display PD30W + QC3.0 (1USB-A/1C) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603487
239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | вхідна напруга: 100-240 В|дисплей|підтримка стандарту PPS (Programmable Power Supply)|інтелектуальна мікросхема usb auto id |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Type-C/Type-C (60W) |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 239 ₴



