Адаптер питания для телефона Hoco N61 Gentle PD20W + QC3.0 (1USB-A/1C) White

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603557
299 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 50 |
| Дополнительно | високий рівень безпеки використання - захист від перенапруги. перевантаження. короткого за|вхідна напруга: 100-240 В|одночасна зарядка двох пристроїв |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | USB Type-C - Lightning |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | вогнестійкий ABS-пластик та полікарбонат |
| Розмір, мм | 83 x 39.5 x 26.5 |
| Совместимость | Apple, Blackberry, Google, Huawei, Lg, Motorola, Nokia, OPPO, Samsung, Sony, Xiaomi, універсальний |
- Цена: 269 ₴

