Адаптер питания для телефона Hoco N62 Gentle PD30W (1USB-C) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603587
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 78 |
| Дополнительно | eU-штекер|високий рівень безпеки використання - захист від перенапруги. перевантаження. короткого за|вхідна напруга: 100-240 В |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | USB Type-C - Lightning |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | вогнестійкий корпус pc |
| Розмір, мм | 83 x 39.5 x 26.5 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 269 ₴


