Адаптер питания для телефона Hoco N77 Star PD45W (1USB-C) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603647
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 75 |
| Выходное напряжение (output) | 20V[n12V[n15V[n5V[n9V |
| Дополнительно | eU-штекер|захист від перегрівання/короткого замикання/високої напруги|підтримка технології GaN |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Type-C/Type-C (60W) |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | вогнестійкий корпус pc |
| Розмір, мм | 82 x 44 x 28.5 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 399 ₴



