Адаптер питания для телефона Anker GaN Prime 67W Black (A2669313)

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603687
3 199 ₴
2 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 67 Вт |
| Назначение | Для умных часов |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | PowerIQ |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 136 |
| Дополнительно | 8 рівнів захисту|Smart Charge (інтелектуальний розподіл струму)|вхідна напруга: 100-240 В|підтримка технології GaN |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 50.3 х 39.8 х 38.5 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 2 779 ₴
