Адаптер питания для телефона Hoco C159A Upgrade single-port PD65W Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603737
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 153 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | вогнестійкий корпус pc |
| Розмір, мм | 82 x 50 x 30 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 379 ₴




