Адаптер питания для телефона Hoco C160A Upgrade PD65W Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603747
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 171 |
| Дополнительно | Smart Charge (інтелектуальний розподіл струму)|захист від короткого замикання|захист від надструму|захист від перегріву|захист пристроїв від перепадів напруги |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Type-C/Type-C (60W) |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | вогнестійкий корпус pc |
| Розмір, мм | 92 х 55 х 30 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 439 ₴





