Адаптер питания для телефона Make MCW-6531GWH White 65W GaN 2xPD + QC3.0

-40%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14603837
1 149 ₴
689 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Make |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для умных часов |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 129 |
| Дополнительно | вхідна напруга: 110-240В ~50/60Гц 1.5A|захист від короткого замикання|захист від перегріву|захист від перегріву, стрибків напруги, короткого замикання та надмірної зарядки|захист пристроїв від перепадів напруги|підтримка технології GaN |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Совместимость | Apple AirPods, Apple Watch, Apple iPad, Apple iPhone, електронна книга, навушники, планшети, смарт-годинник, телефони, фітнес-браслети |
- Цена: 689 ₴
