Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco CS55A Surplus PD30W + QC3.0 (1USB-A/1C) + кабель Type-C to Lightning White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14604067
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | вилка: європейський стандарт|енергоефективна конструкція|захист від перенапруги. перевантаження. короткого замикання. перегрівання|матеріал корпусу: abs + pc|інтелектуальна мікросхема usb auto id |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 2 |
| Параметри заряду по портам | Type-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A|Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 309 ₴





