Сетевое зарядное устройство для телефона Baseus Digital GaN Intelligent Desktop Fast Charger + Кабель DC to DC Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14604097
4 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 28 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 240 Вт |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | вхідна напруга: 110-240 в|захист від перенапруги. перевантаження. короткого замикання. перегрівання|технологія GaN |
| Комплектация | 1 x 240 Вт 5-портовий GaN зарядний пристрій, зарядний прист, кабель в комплекті |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 5 |
| Параметри заряду по портам | DC: 20V/12A|Type-A: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A|Type-C1/Type-C2/Type-C3: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 4 529 ₴





