Сетевое зарядное устройство для телефона Baseus Palm Fast Charger 30W (Type-C) + кабель Type-C to Type-C Black (P10111605113-01)

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14604137
559 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 48 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | захист від перенапруги. перевантаження. короткого замикання. перегрівання|матеріал корпусу: abs + pc|робоча напруга: 100-240В|технологія BCT для ефективного охолодження|інтелектуальна мікросхема usb auto id |
| Комплектация | гарантійний талон, зарядний пристрій, керівництво користувача |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 1 |
| Параметри заряду по портам | Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A |
| Розміри, мм | 73.41 х 35.72 х 31 |
| Совместимость | Apple, універсальний |
- Цена: 519 ₴



