Сетевое зарядное устройство для телефона Baseus PicoGo AE21 100W (2Type-C + USB) + кабель Type-C to Type-C Black 100W 1.5m

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14604147
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1500 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 100 Вт |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 184 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | вбудований кольоровий HD-дисплей|вхід: 100-240В, 50/60 Гц, 1,6А (Max)|матеріал: термостійкий пластик |
| Параметри заряду по портам | Type-A: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A|Type-C1+Type-C2+USB: 67Вт+12Вт+12Вт|Type-C1+Type-C2: 65Вт+35 Вт (або 67+33)|Type-C1+USB: 100Вт (Max)|Type-C1/Type-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A|Type-C2+USB: 24Вт (Max) |
| Розміри, мм | 71*68*36 |
- Цена: 1 999 ₴
