Сетевое зарядное устройство для телефона MadeInFuture MFS12 12W A + C + кабель USB-A to Lightning White (MIF82823)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14604157
219 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | захист від перенапруги. перевантаження. короткого замикання. перегрівання|матеріал корпусу: abs + pc |
| Комплектация | зарядний пристрій, кабель в комплекті, керівництво користувача |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 2 |
| Параметри заряду по портам | DC5.0V/2.4A |
| Совместимость | Apple, універсальний |
| Технологии быстрой зарядки | відсутня |
- Цена: 219 ₴

