Сетевое зарядное устройство для телефона EcoFlow RAPID 65W GaN Charger with 100W Cable (EFA-65W-GAN-CHARGER-EU)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14604277
3 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 135 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Выходное напряжение (output) | 100-240 В |
| Дополнительно | захист від перенапруги. перевантаження. короткого замикання. перегрівання|технологія GaN|інтелектуальна мікросхема usb auto id |
| Комплектация | зарядний пристрій, кабель у комплекті, керівництво користувача |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 3 |
| Параметри заряду по портам | USB-A (один порт): до 60 Вт|USB-C1 + USB-A: 45 Вт + 18 Вт|USB-C1 + USB-C2 + USB-A: C1 до 45 Вт, C2+A — 15 Вт разом|USB-C1 + USB-C2: 45 Вт + 18 Вт|USB-C1/C2 (один порт): до 65 Вт|USB-C2 + USB-A: комбіновано 15 Вт |
| Розміри, мм | 29 ? 44.4 ? 91.22 |
| Совместимость | Apple, Samsung, apple.blackberry.google.hewlett-packard.huawei.lg.motorola.nokia.oppo.samsung.sony.xiaomi., консолі, навушники, ноутбуки, павербанки, універсальний |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 299 ₴


