Источник бесперебойного питания Ritar RTP1500 (900W) Proxima-L

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1457487
5 500 ₴
5 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Schuko (Євро) |
| Комплектация | документація |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
| Робоча температура, °С | -5 - +45 |
- Цена: 5 389 ₴
