Монитор Asus ROG Swift PG32UCDM3 Black 31.5" (90LM0CL0-B01971)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417587
73 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.182 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|Adaptive-Sync|NVIDIA G-Sync |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вага без підставки, кг | 6 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +20|обертання (Swivel): від -15° до +15 |
| Габарити упаковки, мм | 890 x 510 x 185 |
| Дополнительные возможности | Picture-by-Picture (PbP)|Picture-in-Picture (PiP)|rGB-підсвітка (Aura Sync)|зарядка пристроїв через USB-C (90 Вт) |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Потребляемая мощность | < 42 |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 0-80 |
| Розміри, мм | 718 x 413 x 67 (без підставки)|718 x 531 x 276 (з підставкою) |
| Розширена колірна гамма | 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | USB-концентратор |
| Тип монітора | широкоформатний|ігровий |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | ASUS OLED Care|DisplayHDR True Black 500|Dolby Vision|Game Visual|GameFast Input Technology|GamePlus|Low Blue Light|Shadow Boost|Trace Free Technology|flicker-free|гніздо для замка Kensington |
- Цена: 73 169 ₴





