Монитор Dell P2426H Black 23.8" (210-BVKM)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14619627
9 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.34 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | +/-90|від - 45 до 45|від -5° до +21 |
| Габарити упаковки, мм | 614 x 462 x 215 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | Flicker-Free, VESA 100 x 100, uSB-концентратор, поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті |
| Розміри, мм | 538.6 x 50x 314.2 |
| Розширена колірна гамма | 99% BT.709|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | Power Delivery |
| Тип монітора | монітор |
- Цена: 9 239 ₴




