Экшн-камера Insta360 X5 Essentials Bundle Black (CINSAAHA_X504)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12271207
35 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Особенности | Wi-Fi, Наличие Bluetooth, Влагозащищенный корпус, Запасные аккумуляторы |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс білого | ручний |
| Диафрагма | f/2.01 |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепеж | різьбовий отвір 1/4" |
| Максимальна кількість кадрів в секунду, к/с | 100 |
| Об'єктив | кут огляду: 360° |
| Панорамна зйомка (360 град.) | є |
| Підтримка відеоформатів | 4K: H.264/H.265|INSV|MP4 |
| Режим зйомки | Active HDR, Bullet Time, PureVideo, Starlapse, Time Lapse, TimeShift, відео-реєстрація, онлайн-трансляція 360°, стандартна |
| Режим фотографування | HDR, одиночний знімок, серійна зйомка, інтервальна зйомка |
| Розмір, мм | 46 x 124.5 x 38.2 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-6400 |
| Стабилизация изображения | дисплей |
| Физический размер матрицы | 1/1.28 |
| Фокусное расстояние max | 6 мм |
| Форматы записи | 8K (7680 x 3840) |
| Час роботи від акумулятора, хв | до 185 |
- Цена: 35 459 ₴





