Пылесос Dreame Z30 (VZV17A) (БУ)

- Готово к отправке
- Код: 14160497
14 899 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность всасывания | 310 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 855 Вт |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1106 x 256 x 256 |
| Комплектация | документація, Насадки |
| Причина уцінки товару | присутні подряпини та потертості |
| Режимы работы | економний режим |
- Цена: 14 899 ₴






