Источник бесперебойного питания для роутера Infinity DC1018L 5/9/12В (Уцененный)

- Готово к отправке
- Код: 14780137
1 299 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5V / 9V / 12V |
| Загальна ємність батареї, мАгод | 10400 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB Type A |
| Причина уцінки товару | Подряпини, дрібні потертості |
| Стан товару | Уцінений |
- Цена: 1 299 ₴






