Монитор Philips 34M2C6500/00 Black 34"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1108287
34 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 175 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.72 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 6.15 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 813 x 555 x 311 |
| Розширена колірна гамма | 97.8% AdobeRGB|99.3% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Ambiglow|multiview: pbp (2x devices)|smartimage|ultra wide-color |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 175 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 275 |
- Цена: 34 409 ₴






