Стайлер Dyson Airwrap i.d. Long HS08 Curly + Coily Gift Edition Bronze Pink (581137-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1459017
374 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.68 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Випрямляч | так (щітка для розгладження густого волосся) |
| Гофре | Нет |
| Комплектация | кейс, Насадки, інструкція |
| Обертовий шнур | Нет |
| Петля для підвішування | Нет |
| Робоча температура, °С | 150 |
| Цифровий дисплей індикації температури | Нет |
| Щипцы | Да |
| Щілинна (концентратор) | Нет |
| Щітка | Да |
- Цена: 374 719 ₴






